Вопросы "герой нашего времени" Лермонтов 1.Опишите своими словами манеры и характер Грушницкого. 2.Зачем по вашему П .добивался любви Мэри? 3.Сравните Веру и Мэри. Чем отличаются их чувства к Печорину? 4. Составьте краткий пла...

Вопросы "герой нашего времени" Лермонтов 1.Опишите своими словами манеры и характер Грушницкого. 2.Зачем по вашему П .добивался любви Мэри? 3.Сравните Веру и Мэри. Чем отличаются их чувства к Печорину? 4. Составьте краткий план событий повести «Княжна Мэри». (не менее 12 пунктов). Определите кульминационный момент
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Он глуп, но не обделён красотой и умением очаровывать; 2. Он делает это, чтобы ощутить влияние, "насытится энергией молодой души" 3.Вера по-настоящему любила Печорина, а Мери нет. Вера достаточно простая девушка, а Мери- знатная кпасавица.