Вопросы и задания к документу: 1) Опираясь на текст «Домостроя», расскажите, каким образом следовало вести хозяйство. 2) Каковы были обязанности жены и мужа в семье? 3) Как следовало воспитывать детей? 4) Как вы думаете, почему...

Вопросы и задания к документу: 1) Опираясь на текст «Домостроя», расскажите, каким образом следовало вести хозяйство. 2) Каковы были обязанности жены и мужа в семье? 3) Как следовало воспитывать детей? 4) Как вы думаете, почему наказывать предлагалось «не при людях» и «не в сердцах»? 5) Каково назначение этого произведения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри может эта вкладка тебе поможет!!!!