Вопросы и задания На сервере edu.ru находится файл demo.гаг, доступ к которому осуществляется по протоколу ftp. Фрагменты адреса данного файла закодированы буквами от А до Ж. Запишите последовательность этих букв, которая кодир...

Вопросы и задания На сервере edu.ru находится файл demo.гаг, доступ к которому осуществляется по протоколу ftp. Фрагменты адреса данного файла закодированы буквами от А до Ж. Запишите последовательность этих букв, которая кодирует адрес указанного файла в Интернете. А гаг Б demo В :// Г / д ftp Е .edu Ж ru
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д,В,Е,Ж,Г,Б,А Получается: ftp://edu.ru/demo.rar