Вопросы из снежная королева:какими чудесными свойствами обладало зерколо тролля? Что и почему веселило его создателя??... зачем ученики тролля захотели добраться до неба и почему им не удалось это сделать?...почему осколки оказ...

Вопросы из снежная королева:какими чудесными свойствами обладало зерколо тролля? Что и почему веселило его создателя??... зачем ученики тролля захотели добраться до неба и почему им не удалось это сделать?...почему осколки оказались страшнее целого зеркала?...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Оно обладало свойством всё искривлять, выделять недостатки и "прятать" преимущества человека. 2. Тролля веселило то, что до создания зеркала он был самым ужасным, а в зеркале таковыми стали люди, и в основном самые богопослушные. 3. Ученики тролля хотели добраться с зеркалом до неба, чтобы  посмеяться над Богом, а значит, как бы стать выше Его. Им это не удалось, потому что такое желание есть большой грех и Бога никогда и никто не будет выше. 4. Зеркало в целом состоянии служила лишь для смеха Тролля, а его осколки разлетелись по всему миру и от них люди начинали видеть во всём только плохое и делать только зло. Появились злые люди в большом количестве.
Гость
зеркало могло делать человека намного уродлевей. что люди страдают от вида себя. чтоб богу показать что он не красивый и захватить мир не зеркало разбилось и эти мелкие кусочки впивались людям в глаза а иногда и прямо в серце и люди становились злыми