Вопросы к сказке Серебряное копытце П.П. Бажов СРОЧНО!!!!!!!!!! 1 Что в произведе нии ты находишь волшебного, сказочного, а что могло быть на самом деле? Обрати внимание на название. 2. Почему, по твоему мнению, Кокованя решил ...

Вопросы к сказке Серебряное копытце П.П. Бажов СРОЧНО!!!!!!!!!! 1 Что в произведе нии ты находишь волшебного, сказочного, а что могло быть на самом деле? Обрати внимание на название. 2. Почему, по твоему мнению, Кокованя решил взять Дарёнку к себе в дом? А почему девочка согласилась идти жить к Коковане? 3. Как зажили втроём Кокованя, Дарёнка и Мурёнка? Как они относились друг другу? Почему ты так думаешь? 4.Почему Коковане и Дарёнке так хотелось увидеть Серебряное копытце: каждый из героев верил в сказки и хотел увидеть чудо; герои были бедными, надеялись продать драгоценные камни и зажить богато? Объясни. 5. Почему всё-таки произошло чудо с Дарёнкой и Кокованей? 6.Как автор относится к героям? А что думаешь о них ты? 8. Обсудите с другом, какими мыслями хотел поделится с своими читателями Бажов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Волшебное и сказочное то, что из копытца у оленя летели драгоценные камни, а на самом деле вполне могло произойти то, что девочка могла увидеть оленя в живую. 2. Мне кажется что Кокованя взял девочку в дом, потому что он жил один. Ему было одиноко и нужна была помощница. А Дарёнка решила пойти к Коковане потому что ей надоело жить в не любви и ей хотелось заботы и общения. 3. Они жили хорошо и мирно, потому что они все были чем то похожи. Все они были спокойные и любили тепло и заботу. сейчас будет ещё...