Вопросы к словам :микробы , моллекула , плесень, колба, бактерии, дрожжи, вирус ПОМО

Вопросы к словам :микробы , моллекула , плесень, колба, бактерии, дрожжи, вирус ПОМОГИТЕ ПЖ ДАМ 30 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они представляют собой мельчайшие одноклеточные микроорганизмы, видимые только под микроскопом,Мельчайшая частица вещества, имеющая все его основные химические свойства,Микроскопические грибки, скопляющиеся пятнами в виде налёта,Стеклянный сосуд с длинным горлышком для химических работ,микро оргонизмы чаще всего одноклеточные,Вещество из микроскопических грибков, вызывающее брожение,Мельчайший микроорганизм, возбудитель заразной болезни