Вопросы на тему косцы1)Почему Косцы пели? 2 ) Что их потянула к песням? 3 ) как пели косцы? 4 ) что общего заметил автор в их поведении и чертах родной страны?

Вопросы на тему косцы 1)Почему Косцы пели? 2 ) Что их потянула к песням? 3 ) как пели косцы? 4 ) что общего заметил автор в их поведении и чертах родной страны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Она пели для удовольствия,и чтобы было легче и веселей работать 2)Их настроение 3)Они пели полной грудью,пели про Родину 4)---