Вопросы по "Бежин луг": 1. Какую роль в рассказе играют описание природы, смены дня и ночи? Как вы думаете что символизирует тьма, ночь и рассвет, утро? 2. Сопоставьте рассказы мальчиков. Какие из них особенно интересны и как о...
Вопросы по "Бежин луг":
1. Какую роль в рассказе играют описание природы, смены дня и ночи? Как вы думаете что символизирует тьма, ночь и рассвет, утро?
2. Сопоставьте рассказы мальчиков. Какие из них особенно интересны и как они характеризуют самих героев?
3. Характеристика каждого рассказчика с фрагментами из их рассказов
Ответ(ы) на вопрос:
Мы это ещё не прохадили