Вопросы по "Бежин луг": 1. Какую роль в рассказе играют описание природы, смены дня и ночи? Как вы думаете что символизирует тьма, ночь и рассвет, утро? 2. Сопоставьте рассказы мальчиков. Какие из них особенно интересны и как о...

Вопросы по "Бежин луг": 1. Какую роль в рассказе играют описание природы, смены дня и ночи? Как вы думаете что символизирует тьма, ночь и рассвет, утро? 2. Сопоставьте рассказы мальчиков. Какие из них особенно интересны и как они характеризуют самих героев? 3. Характеристика каждого рассказчика с фрагментами из их рассказов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы это ещё не прохадили