Вопросы по биологии: 1.Почему семена надо высевать в рыхлую почву? 2. Почему семена разных растений высевают в разные сроки? 3. Какие семена-лука или гороха- глубже заделывают в почву при посеве и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.что бы ростение лучше росло 2.потому что для разных растений нужна разная температура,влажность 3...........