Вопросы по человек и мируПриведите пример конденсации водяного пара  в природе.Какое значение для живых организмов имеет процесс испарения воды.

Вопросы по человек и миру Приведите пример конденсации водяного пара  в природе. Какое значение для живых организмов имеет процесс испарения воды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конденсация: процес образования росы, да и образование облаков (кажется). для животных - при испарении происходит охлаждение организма