ВОПРОСЫ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА 1. Какой из названных коньковых ходов не существует в классификации? А) бесшажный Б) одношажный В) двухшажный Г) попеременный Д) все ответы верны 2. Рабочая поза, при кото...

ВОПРОСЫ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА 1. Какой из названных коньковых ходов не существует в классификации? А) бесшажный Б) одношажный В) двухшажный Г) попеременный Д) все ответы верны 2. Рабочая поза, при которой происходит выполнение движений в различных способах передвижения, это: А) стойка лыжника Б) выпад В) имитация лыжных ходов Г) поворот тела Д) взмах руками 3. Как выполняется отталкивание в коньковых ходах? А) скользящим упором Б) нажимом В) разворотом Г) махом Д) торможением 4. Как применялся в 30-е годы в нашей стране коньковый ход? 5. Чемпионат в Зефельде (Австрия, 1985 г.) вошел в историю развития лыжного спорта. Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 в 2 а 3 б  это точно знаю,а вот остальные к сожалению нет