Вопросы по Канаде. Главой государства в Канаде официально считается…. В Канаде исторически сложились две основные нации -... Где проживает основ...

Вопросы по Канаде. Главой государства в Канаде официально считается…. В Канаде исторически сложились две основные нации -... Где проживает основ...Вопросы по Канаде. Главой государства в Канаде официально считается…. В Канаде исторически сложились две основные нации -... Где проживает основная часть населения страны? -... Перечислите главные экономические районы страны -...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Английская королева 2) Англоканадцы и франкоканадцы 3) В Ойкумене - на юге Канады 4) Если главные - Центральный и Степной
Гость
1. английская королева 2. англоканады франкоканады 3. ойкум на юге канады 4. центральный степной УДАЧИ!!!!!