1)His coat and hat... missing. a. was b.were2)His friend and adviser.... Mr. Smith. a.was b.were3) Fish and chips... become a popular fast-foo...

1)His coat and hat... missing. a. was b.were 2)His friend and adviser.... Mr. Smith. a.was b.were 3) Fish and chips... become a popular fast-foo...1)His coat and hat... missing. a. was b.were 2)His friend and adviser.... Mr. Smith. a.was b.were 3) Fish and chips... become a popular fast-food item. a.has b.have Срочно решение нужно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)were(множеств. число ) 2)was(один и тот же человек) 3)have(Множеств. число)
Гость
1. Coat and hat were missing, так как можно подставить местоимение they. 2. Was, так как не множественное число. 3. Have, так как нельзя подставить he, she или it.