Вопросы по первым двум главам Героя нашего времени: 1.При помощи каких приемов Лермонтов рисует образ Печорина? 2.Основные свойства характера Печорина. В чем сила и слабость героя?
Вопросы по первым двум главам Героя нашего времени: 1.При помощи каких приемов Лермонтов рисует образ Печорина?
2.Основные свойства характера Печорина. В чем сила и слабость героя?
Ответ(ы) на вопрос:
1)сила в холоднокровии 2)слабость-хочет сделать хорошо получается на оборот 3)холоднокровие-равнодушие (осн.хоракт) 4)с приемоми прости поподробней бы