Вопросы по произведению Куприна "Молох" Зачем во 2 главе повести Свежевский рассказывает историю про знакомство Квашина с молодым чиновником? Какое чувство вызывает у Нины танец с Квашиным? Какое чувство вызывает Квашин, поче...

Вопросы по произведению Куприна "Молох" Зачем во 2 главе повести Свежевский рассказывает историю про знакомство Квашина с молодым чиновником? Какое чувство вызывает у Нины танец с Квашиным? Какое чувство вызывает Квашин, почему он рыжий и толстый?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потомучто так надо надо так