Вопросы по произведению Кусака. 1) Тема произведения. 2) Проблемы. 3) Идея произведения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я считаю, что темой является задача показать читателям, что такое милосердие и доброжелательность. 2) Я думаю, что в этом произведении главная проблема у детей, которые закидывали бедную собаку камнями. И эта проблема напрямую связана с 21 веком, Ведь сейчас люди тоже не так добры ко всем. 3) Идеей я думаю здесь является возможность показать нам, что в любой ситуации нужно оставаться добрым, ведь никто не знает, что переживает в своей жизни человек или животное.