Вопросы по рассказу А .Грина "Алые паруса" 1.Почему Ассоль росла без матери? 2.Как звали отца Ассоль? Кем он был по професии? 3."Чёрную игрушку я сделал,Ассоль"-о чём это? 4.Как относились к Ассоль в посёлке в детстве? 5.Из-за ...

Вопросы по рассказу А .Грина "Алые паруса" 1.Почему Ассоль росла без матери? 2.Как звали отца Ассоль? Кем он был по професии? 3."Чёрную игрушку я сделал,Ассоль"-о чём это? 4.Как относились к Ассоль в посёлке в детстве? 5.Из-за какой игрушки Ассоль заблудилась в лесу? 6.Кто предсказал Ассоль,как потом оказалось,её судьбу?Кем был этот человек? 7."Он радился капитаном,хотел быть им и стал им"-о ком идёт речь? 8.Что увидел 12-летний Грей в библиотеке,определившее выбор его жизненного пути? 9.Как называется корабль Артура Грея? 10.При каких обстаятельствах Грей впервые увидел Ассоль? 11."Ты врёшь так гнусно и ненатурально,что я протрезвел"-кто и о чём врал? 12."Счастье сидело в ней пушитым катёнком"-в какой момент? 13."Я понял одну нехитрую истину..."-о какой истене идёт речь? 14.Почему жители Каперны не поют песен?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Она умерла. 7. Грей