Вопросы по рассказу А.И Куприна "Чудесный доктор" 1)Как называется прием, который использует автор, рассказывая о пути мальчиков из центра города на его окраину? Что этот прием помогает вам увидеть и понять? 2)Чьими глазами мы ...

Вопросы по рассказу А.И Куприна "Чудесный доктор" 1)Как называется прием, который использует автор, рассказывая о пути мальчиков из центра города на его окраину? Что этот прием помогает вам увидеть и понять? 2)Чьими глазами мы видим все события? Для чего Куприн использует такой прием? 3)Что помогает автору создать образ несчастья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ смотри на фото ....Ответ на вопрос 1 . будет 3.  Ответ на вопрос 2. будет 4.   Ответ на вопрос 3.  будет 5  у меня.