Вопросы по рассказу Валентина Распутина "Уроки французского": 1) Почему мальчик отказался возвращаться в деревню с мамой? 2) Почему Лидия Михайловна выбрала для определённых занятий имя рассказщика? 3) Почему Лидия Михайловна р...

Вопросы по рассказу Валентина Распутина "Уроки французского": 1) Почему мальчик отказался возвращаться в деревню с мамой? 2) Почему Лидия Михайловна выбрала для определённых занятий имя рассказщика? 3) Почему Лидия Михайловна решилась на игру в Замеряшки с учеником?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Потому что мальчик хотел закончить учёбу. 2. Потому что это лучше всего. 3. Лидия Михайловна знала что мальчик бедно живёт, и решила проиграть ему немного денег.