Вопросы по роману "Дубровский"(заранее спасибо:): 1.Какие герои романа вызывают у тебя сочуствие, а какие осуждение?  2.В чем причина Разного отношения к ним? 3. Какие события произвели на тебя наибольшее впечатление? 4. Какое ...

Вопросы по роману "Дубровский"(заранее спасибо:): 1.Какие герои романа вызывают у тебя сочуствие, а какие осуждение?  2.В чем причина Разного отношения к ним? 3. Какие события произвели на тебя наибольшее впечатление? 4. Какое из них, по - твоему, особенно интересно? 5. Как связано оно с предыдущими и последущими событиями?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочустивие му еня вызывает главный герой этого рассказа (не помню его имя та  в тексте написано) социальное положение конечно. жаже скорее всегь статус их  по соц. лестнице9НУ РАНЬШЕ ТАКАЯ ЛЕСТНИЦА БЫЛА) событие когда главный герой спился в ответ своей дочери из-за переживания.