Вопросы по роману"Дубровский" 1. Что сближало Кирилла Петровича Троекурова и Андрея Гавриловича Дубровского. 1) 2) 3) 4) 5) 2.Что отличало Троекурова от Дубровского - старшего? 1) 2) 3)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1) они вместе служили 2) у них были похожие судьбы 3) Троекуров хотел отдать Машу (дочь) замуж за Владимира Дубровского(сына Андрея Гавриловича) 4) жили по соседству 5) были ровесниками, рожденные в одном сословии, воспитанные одинаково. 2. 1) Троекуров богатый, Дубровский бедный. 2) различие в характерах 3) обращение к людям