Вопросы-сказки по сказке Андерсена "Снежная королева" P.s. не забудь написать ответ на придуманную вопрос-загадку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему кай стал злым и бессердечным? Ответ: В его глаз попали осколки кривого зеркала Какое зеркало придумал злой Тролль? Ответ:Зеркало, в котором все доброе и прекрасное уменьшалось  дальше некуда, а все дурное и безобразное так и выпирало,   делалось еще хуже