Вопросы:про Бетховена!1.Назови годы жизни Бетховена.2.Кто был  первым серьёзным учителем Бетховена?3.В каком году произошла встреча Бетховена с Моцартом в Вене?4.Когда Бетховен впервые встретился с Гайдном? 5.Кто был педогогом ...

Вопросы:про Бетховена! 1.Назови годы жизни Бетховена. 2.Кто был  первым серьёзным учителем Бетховена? 3.В каком году произошла встреча Бетховена с Моцартом в Вене? 4.Когда Бетховен впервые встретился с Гайдном? 5.Кто был педогогом Бетховена в Вене? 6.Когда композитор впервые почувствовал  признаки глухоты? 7.Какое произведение венчало собой творчество композитора? Вопросы:про Петьке на даче! 1.Что вы можете рассказать о Петеке?Как проходили его обычные дни?Какие впечатления  получил он от дороги?Как он вёл себя на даче?Чем завершилось его пребывание там? 2.Подумайте что хотел сказать автор концовкой рассказа . Какие чувства и настроение вызвал у вас рассказ?  Блииин пожалуйста помогите ответить на вопросы заранее СпасиБо!!!=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Родился16 декабря 1770   умер  26 марта 1827 2   композитор Кристиан Готлиб Нефе 3  Весной 1787 года 4  В путешествии 1790г. в Лондоне 5 Кристиан Готлиб Нефе 7  9 симфония