Вороб?и по пров.дам Скач.т и хохоч.т Верно, строч?ки телеграм? Но.ки им щекоч.т ✏На всеми глаголами укажи спряжение. Один разбери по составу (как части речи). ✏Над именами существительными надпиши склонение и падеж. ✏В первом ...

Вороб?и по пров.дам Скач.т и хохоч.т Верно, строч?ки телеграм? Но.ки им щекоч.т ✏На всеми глаголами укажи спряжение. Один разбери по составу (как части речи). ✏Над именами существительными надпиши склонение и падеж. ✏В первом предложении подчеркни главные члены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВоробЬи по провОдам СкачУт и хохочУт Верно,строчки телеграмМ НоЖки им щекочУт