Воробьи, прикормленные Степаном Ивановичем, совершенно обнаглели. По утрам птицы устраивали на карнизе столь шумные сборища, что убиравшая палату сиделка, не вытерпев, с ворчанием лезла на окно и, высунувшись в форточку, сгонял...

Воробьи, прикормленные Степаном Ивановичем, совершенно обнаглели. По утрам птицы устраивали на карнизе столь шумные сборища, что убиравшая палату сиделка, не вытерпев, с ворчанием лезла на окно и, высунувшись в форточку, сгоняла их тряпкой. Укажите обособленные члены, определите, каким членом предложения они являются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Прикормленные Степаном Ивановичем-причастный оборот,соответственно обосабливается запятыми 2.запятая перед союзом "что"(причастие убиравшая не относится к запятой) 3.не вытерпев-деепричастный оборот,соответственно обосабливается запятыми 4.высунувшись в форточку-причастный оборот,обосабливается запятыми