Воробышек,душистая,черемуха,созрела,бегут,чирикает,звонкие,маленький,ручьи разлелить слова на групы.запиши 1.слова названия предметов Воробышек . Слова-названия действий предметов чирикает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова-названия предметов.Воробышек,черёмуха,ручьи.Слова-названия действий предметов..Созрела,бегут,чирикает.
Гость
1.Слова названия предметов(существительные): Воробышек,черемуха,ручьи. 2.Слова названия действий предметов(глаголы): Созрела,бегут,чирикает. 3.Слова названия признаков предметов(прилагательные): Душистая,звонкие,маленький.