Вороны в городе сдерживают размножение крыс. Главным сдерживающим фактором является: Выберите один ответ:  a. вороны переносят заболевания, смертельные для грызунов  b. вороны конкурируют с крысами за пищевые отходы  c. на воро...

Вороны в городе сдерживают размножение крыс. Главным сдерживающим фактором является: Выберите один ответ:  a. вороны переносят заболевания, смертельные для грызунов  b. вороны конкурируют с крысами за пищевые отходы  c. на воронах размножаются пухоеды, которые паразитируют на крысах  d. вороны охотятся на крыс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотя крысы питаются  объедками,так же ,как и вороны,но мне кажется ответ d более вероятным.
Гость
b. міжвидова боротьба