В.осеева рассказ "почему" разделить на части помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для составления плана рассказа нужно перечитать рассказ еще раз и разделить его на смысловые части. Затем - в каждой из этих частей найти основную мысль, которую нужно кратко и емко озаглавить. Все заглавия необходимо выписать по пунктам. Хорошо составленный план помогает пересказать текст или написать изложение к нему.По рассказу В. Осеева «Почему?» можно составить следующий план.1.      Неосторожная игра2.      Наказание Бума3.      Чувство вины4.      Признание5.      У каждого свое «Почему?»