Восьмиэлектронyую внешнюю оболочку имеет ион1 [latex]Pb^{2+} [/latex]2 [latex]Sn^{2+} [/latex]3 [latex]Ca^{2+} [/latex] 4 [latex]Fe^{2+} [/latex]2)Электронную конфигурацию инертного газа имеет ион1 [latex]F^{-} [/latex]2 [late...

Восьмиэлектронyую внешнюю оболочку имеет ион 1 [latex]Pb^{2+} [/latex] 2 [latex]Sn^{2+} [/latex] 3 [latex]Ca^{2+} [/latex]  4 [latex]Fe^{2+} [/latex] 2)Электронную конфигурацию инертного газа имеет ион 1 [latex]F^{-} [/latex] 2 [latex]Ge ^{2+} [/latex] 3 [latex]Cr ^{2+} [/latex] 4 [latex]CJ ^{-} [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Восьмиэлектронную внешнюю оболочку имеет ион Ca(2+) 2. Электронную конфигурацию инертного газа имеет ион F(-)