Восьмиклассник общеобразовательной школы Юрий участвует в российских олимпиадах по праву. кроме этого он занимается в шахматном кружке. на какой степени образования находится Юрий?1.Начальное профессиональное образование2.основ...

Восьмиклассник общеобразовательной школы Юрий участвует в российских олимпиадах по праву. кроме этого он занимается в шахматном кружке. на какой степени образования находится Юрий? 1.Начальное профессиональное образование 2.основное общее образование 3.полное(среднее) общее образование 4.среднее профессиональное образование. помогите пожалуйста☺
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 , т.к. в школах соеднее общее образование + шахматный кружок,
Гость
ответ - 2. основное общее образование