Восьмиклассник Петя поднимает блок массой 100 кг, найти высоту подъема за счёт энергии, выделившейся при охлаждении от t=100 град. до t=20 град. 5 литров жидкости с удельной теплоёмкостью 2100 дж/кг*С, плотность жидкости 800 кг...

Восьмиклассник Петя поднимает блок массой 100 кг, найти высоту подъема за счёт энергии, выделившейся при охлаждении от t=100 град. до t=20 град. 5 литров жидкости с удельной теплоёмкостью 2100 дж/кг*С, плотность жидкости 800 кг/м куб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:840 кДж; 5440 кДж.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы