Восьмое марта праздник мам тук тук стучится в двери к нам. Он только в тот приходит в дом. Где помогают маме. Мы пол для мамы подметём. На стол для неё обед. Мы с ней споём станцуем. Мы красками её портрет. В подарок нарисуем. ...

Восьмое марта праздник мам тук тук стучится в двери к нам. Он только в тот приходит в дом. Где помогают маме. Мы пол для мамы подметём. На стол для неё обед. Мы с ней споём станцуем. Мы красками её портрет. В подарок нарисуем. Подчеркните личные местоимения.Укажите падеж каждого из них.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подчеркивай местоимения МЫ (это точно)