Воспитание определяется обществом и выражается в форме: 1-культурных норм 2-законов 3-бытовых правил 4-ценностей и идеалов
Воспитание определяется обществом и выражается в форме:
1-культурных норм
2-законов
3-бытовых правил
4-ценностей и идеалов
Ответ(ы) на вопрос:
4-1.
Если выбирать что-то одно,то скорее всего 1.
Хотя,тут нельзя однозначно между двух вариантов выбрать,оба показывают воспитание.
Ценности и идеалы-безусловно появляются во время воспитания,но они могут привиться с возрастом,а воспитание зачастую,с малого возраста.
Культурные нормы прививаются ТОЛЬКО в юношестве,во время воспитания и становления личности.
Удачи :)