Воспитанный человек. Воспитанность- не только хорошие манеры. Воспитанный челов

Воспитанный человек. Воспитанность- не только хорошие манеры. Воспитанный человек с глубоким уважением относятся к другим людям. Быть воспитанным-значит быть внимательным, скромным, тактичным человеком. что это? а). описание б). повествование в). рассуждение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот текст относится к в)рассуждению. Т.к тут рассуждают о воспитанном человеке.