Воспроизведите устойчивые словосочетания по главному члену-глаголу: например, вносить (что?) предложение, вопрос, кандидатуру.решатьоказатьразрешатьрассмотретьпредъявлятьудостоитьдостигатьвыставить

Воспроизведите устойчивые словосочетания по главному члену-глаголу: например, вносить (что?) предложение, вопрос, кандидатуру. решать оказать разрешать рассмотреть предъявлять удостоить достигать выставить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решать вопрос Оказать помощь Разрешать конфликт Рассмотреть предложения Предъявлять претензии удостоить вниманием достигать результатов (цели)