Воспроизводство продукта-это повторяющейся процесс: А) обмен и потребление продуктов Б) потребление и производство продукта В) производство, обмена и потребление продукта Г) обмена, потребления, производства и распределение п...

Воспроизводство продукта-это повторяющейся процесс: А) обмен и потребление продуктов Б) потребление и производство продукта В) производство, обмена и потребление продукта Г) обмена, потребления, производства и распределение продукта Заранее спсибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) потребление и производство продукта