Восстанови начало координатного луча и единичный отрезок. Отметь на луче точки с координатами 1/2;2 Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начало координатного луча - точка О , расположена на 3 клеточки левее точки  ( 1/3 ) , единичный отрезок - 9 клеток ,  А( 1/2 ) находится  правее точки О  на  4 с половиной клетки ,  В (2 ) - на 18 клеток от О..