Восстанови последовательность событий, поставь номера по порядку: отмена крепост

Восстанови последовательность событий, поставь номера по порядку: отмена крепостного права, взятие Измаила, появление приказов, Куликовская битва, Бородинская сражение, строительство железной дороги между Москвой и Петербургом, поход поход Ермака в Сибирь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь на спасибо ;) отмена крепостного права-1861 взятие Измаила-1790 появление приказов-1613-1619 куликовская битва-1380 бородинское сражение-1812 строительство ж\д - середина 19 века, т.е. где-то с 1850-ых годов поход Ермака в Сибирь-1581-1585