Восстанови последовательность событий зарок Ашик кериба ложку шодибек знакомство с Пашей первая встреча с магуль-мегери чудесная помощь не кажут керриган ашик Кериб возвращается домой А ты есть ашик кериба ашик Кериб магуль-мег...

Восстанови последовательность событий зарок Ашик кериба ложку шодибек знакомство с Пашей первая встреча с магуль-мегери чудесная помощь не кажут керриган ашик Кериб возвращается домой А ты есть ашик кериба ашик Кериб магуль-мегери магуль-мегери купцы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чё это что такое ппппп