Восстанови последовательность событий,поставь номера по порядку: Открытие первых линий московского метрополитена. Вступление Росси в Первую мировую войну. Отмена крепостного права В России. Строительство Останкинской телебашни....

Восстанови последовательность событий,поставь номера по порядку: Открытие первых линий московского метрополитена. Вступление Росси в Первую мировую войну. Отмена крепостного права В России. Строительство Останкинской телебашни. Первый полёт человека в космос. Парад Победы на Красной площади.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Отмена крепостного права в России (3 марта (19 февраля по ст. ст. ) 1861 года )  2. Вступление России в Первую мировую войну ( август 1914 года)  3. Открытие первых линий Московского метрополитена  ( Первая линия открылась 15 мая 1935 года и шла от станции «Сокольники» до станции «Парк культуры») ,  4. Парад Победы на Красной площади (9 мая 1945 года)  5. Первый полёт человека в космос ( состоялся 12 апреля 1961 года)  6. Строительство Останкинской телебашни ( построена в 1968 году)