Восстанови пропущенные члены предложения в неполных предложениях. Запиши полученное предложение. Пример: В комнате было казённо, неуютно. Посередине — школьная парта. Посередине комнаты стояла (была) школьная парта. 1)- А на ка...

Восстанови пропущенные члены предложения в неполных предложениях. Запиши полученное предложение. Пример: В комнате было казённо, неуютно. Посередине — школьная парта. Посередине комнаты стояла (была) школьная парта. 1)- А на какой улице вы раньше жили? - На Сливовой. 2)- Ты куда собралась? - В театр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мы раньше жили на Сливовой улице. 2) Я собралась в театр  Лично я так поняла, если что-то не так извините