Восстанови пропущенные цифры в равенстве:()3*1()=()31, если последняя цифра второго множителя и первая цифра в произведении одинаковые.

Восстанови пропущенные цифры в равенстве: ()3*1()=()31, если последняя цифра второго множителя и первая цифра в произведении одинаковые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
43*17=731........................................................................................................................................................................................................*****************************************************************************************************************************************************