Восстанови текст. В трёх предложениях есть запятые. Вот текст: Только одни кузнечи

Восстанови текст. В трёх предложениях есть запятые. Вот текст: Только одни кузнечики не боялись жары. Даже муравьи не решались выбегать из подземных своих муравейников, а терпеливо дожидались вечера. Двор раскалялся от солнца, и днём всё живое пряталось. Чем горячее был день, тем выше они прыгали и громче трещали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двор раскалялся от солнца, и днём всё живое пряталось. затем про муравьев. только одни кузнечики... . потом чем горячее был день ....