Восстанови в рабочей тетради белый рисунок по двоичному коду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Давайте проверим как вы справились с домашним заданием.- Какое по номеру слово закодировал каждый ученик?(Первое слово написано Ирой, второе – Алешей, третье – Борей).- Какой код у буквы П?(Буква П имеется в единственном слове ПОЛЕ. Подчеркивается первый код первого слова.Код буквы П: 1011 1111)