Восстановите фразеологизмы,используя инфинитив.подберите в фразеологизмам синонимы. 1... во весь дух. 2.... в трубу. 3... сквозь пальцы. 4.... за нос 5. ... на задних лапках 6 ...с жиру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нестись во весь дух, вылететь в трубу, смотреть сквозь пальцы, водить за нос, ходить на задних лапках, беситься с жиру