Восстановите фразиологические сочетания. Перлоги: во,на,за,вокруг,за,без,на,за,по Зарубить,нос: обвести,палец:слово,слово:язык,косит:семь пядь:брать,бык,рага:смотреть ,как,баран,новые,вотора:вилы,во-да,писано:все,лопатки,затякн...

Восстановите фразиологические сочетания. Перлоги: во,на,за,вокруг,за,без,на,за,по Зарубить,нос: обвести,палец:слово,слово:язык,косит:семь пядь:брать,бык,рага:смотреть ,как,баран,новые,вотора:вилы,во-да,писано:все,лопатки,затякнуть,пояс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарубить на носу. Обвести вокруг пальца. Слово за слово. Брать быка за рога Вилами по воде писано