Восстановите хронологическую последовательность событий. а) начало Семилетней войны б) учреждение Канцелярии тайных розыскных дел в) создание Верховного тайного совета г) составление кондиций д) создание Московского университет...

Восстановите хронологическую последовательность событий. а) начало Семилетней войны б) учреждение Канцелярии тайных розыскных дел в) создание Верховного тайного совета г) составление кондиций д) создание Московского университета е) издание Манифеста о вольности дворянской
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По датам: а) 1756 б) 1731 в) 1726 г) 1730 д) 1755 е) 1762 Ответ: ВГБДАЕ