Восстановите нарушенную последовательность в логической цепочкеа) походы в Крым 1687,1689 ггб) Стремление Османской Империи ослабить Россиюв) политика российских властей,направленная на ликвидацию угрозы с юга.г)поощрение осман...

Восстановите нарушенную последовательность в логической цепочке а) походы в Крым 1687,1689 гг б) Стремление Османской Империи ослабить Россию в) политика российских властей,направленная на ликвидацию угрозы с юга. г)поощрение османами набегов крымских татар на русские земли. плес❤️
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое в,второе г,третье а, четвёртое б