Восстановите недостающие звенья в словообразовательных цепочках: Скорый- ...- ...- сверх скоростной Грязь-грязный-...-загрязнить-...-загрязненность Мысль-...-мыслитель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорый- очень скорый - сверх скоростной Грязь-грязный-...-загрязнить-...-загрязненность Мысль-..мыслить.-мыслитель
Гость
скорый-скорость-скоростной-сверхскоростной грязь-грязный-загрязнять-загрязнён-загрязнённость. мысль-мыслить-мыслитель. -