Восстановите первоначальный вид фразеологизма.              В этой теме,                   и личной                      И мелкой,               перепетой не раз                      И не пять,         я кружил поэтической белк...

Восстановите первоначальный вид фразеологизма.               В этой теме,                    и личной                       И мелкой,                перепетой не раз                       И не пять,          я кружил поэтической белкой         и хочу кружится опять.                     ( В. Маяковский " Про это")
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В смысле восстановите?
Гость
как белка в колесе -фразеологизм